Помнится, как сетевое украинское хомячьё только не изголялось и не изголяется над российской акцией "Бессмертный полк".
Вот типичный коммент укроскота:
И что же вы думаете? Укропитеки не нашли ничего лучшего, чем на день своей нЭзалЭжности... по обезьяньи (как у них всегда и принято) скопировать российскую акцию. С портретами аватаров хэроев АТО.
Далее много фото. Комментариев особо и не требуется. Лично у меня возникли ассоциации с картинами Иеронима Босха. Хотя не, Босх нервно курит в сторонке.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8. Вышиванка понадусе.
9.
10. Цацки на футболку цеплять - исконноукраинское.
14. И как же без традиционной украинской стойки - полицайша с папиросой, согнутая в коленно-локтевом суставе и изо всех сил пытающаяся не заржать (наверное тайная сепаратистка).
15. Можно демонстративно на камеру слезу пустить. Подайте грошей семье хэроя, АТО посылки с фронта с барахлишком "колорадов" приходить перестали, детей кормить не на что.
16.
17. Собственно так сие действо официально обзывается.
18. Чу, эта пани на фото часто мелькает. Форма у неё какая-то, на эсэсовскую смахивает.
19. См. 5 фото - пани лыбу тянула, теперь надо бы тушь размазать и всплакнуть для патриотичного кадру.
20.
Таскать вам, небратья, не перетаскать. А все хуманисты, кто будет мне втирать нехорошоглумитьсянадгорем, идут стройными рядами лесом.