В продолжение вчерашней темы "Юра из Сум как адвокат Бильченко". Если кто-то вдруг подумал, что тема с притворившейся "пацифисткой" криптобандеровкой закрыта, то это ошибка - это было только начало. Дальше будет больше и только по нарастающей с увеличением и количества, и качества лжи и истерик украинствующих русофобов. Для понимания того, как и что ещё предстоит увидеть и услышать от украинствующих всех сортов несколько их цитат оттуда же.
Например, оказывается, что сбор информации о преступлениях украинства - это "американская методичка".
== - русские - коренные жители этой территории - большая часть этой территории была, есть и будет частью Русского Мира (со всеми вытекающими) - русский язык должен стать государственным на ВСЕЙ этой территории (если по алфавиту - то первым). Со всеми вытекающими. - украинский нацизм должен быть раз и навсегда запрещён на самом высоком законодательным уровне, то есть, в конституции - Украина - НЕ страна украинцев для украинцев. ==
Отсюда вывод: хлопцы и дивчины продолжают мриять о построении единой Украины для украинцев, причём за счёт русских. А кто с этим не согласен - тот фашист, русский шовинист, разжигатель ненависти к Украине и разделитель братских народов.
PS Украинцы почему-то придумали себе, что русские злопамятные. Это, конечно, не так. Мы не злопамятные. Мы записываем.