Вопрос

ru_auto
, 27 декабря 2017 в 13:56
- При перевозках на детских ёлках (в предновогоднии и новогоднии праздники), когда МГТ перевозит немалое кол-во детей.
А должен ли быть знак ДЕТИ установлен на автобусах? В соответствии с пунктом 22.6 ПДД