На юго-востоке Украины произошло землетрясение

Изображение:
В 11:15 по местному времени 7 августа в районе города Мариуполь на юго-востоке Украины произошло землетрясение. Как
Землетрясение почувствовали и в России,
Сегодня, 7 августа, около 11:30 жители донской столицы ощутили краткосрочный подземный толчок. Особенно заметен он был на последних этажах высотных зданий. Но и жильцы нижних этажей многоэтажек сообщили о неприятных симптомах в голове, покачивании открытых дверей и люстр.
Об аналогичных явлениях сообщают из Батайска, Азова, Неклиновского района, Есть сообщения с трассы М-4 в 100 км от донской столицы, а также Сальска и Донецка.
Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: